ООО «Двадцать первый свет»

+7 (495) 973-77-25

sales@21svet.ru  info@21svet.ru
Компания Maxlite запустила в производство новую серию дорожных светильников Merak 24 Декабря 2012

Компания Maxlite запустила в производство новую серию дорожных светильников Merak

Компания Maxlite запустила в производство новую серию дорожных светильников Merak

Компания Maxlite запустила в производство новую серию дорожных светильников Merak, предлагаемую для замены светильников на основе натриевых ламп мощностью от 70Вт до 500Вт. Это первый светодиодный светильник компании для освещения дорог. Световой поток светильников линейки варьируется от 2250лм до 23300лм при потребляемой мощности от 30Вт до 240Вт, также доступны различные варианты светораспределения.

Светильники серии Merak имеют модульную систему, причем каждый из светодиодных модулей имеет собственный алюминиевый радиатор с целью обеспечения высокой надежности.

Как сообщил Билл Фенимор, руководитель направления уличного освещения компании Maxlite, серия светодиодных светильников Merak открыла совершенный новый сегмент рынка для компании Maxlite. Дизайн светильника включает дополнительные опции, позволяющие использовать его в широком спектре применений. К примеру, механическая конструкция включает возможность поворота в двух плоскостях, что позволяет точно выставить светильник в соответствии с нуждами освещения.

Ссылка на статью: http://ledsmagazine.com/news/9/12/1




Перейти к списку