ООО «Двадцать первый свет»

+7 (495) 973-77-25

sales@21svet.ru  info@21svet.ru
Компания MaxLite представила серию диммируемых ламп A19 14 Апреля 2013

Компания MaxLite представила серию диммируемых ламп A19

Мировой производитель и поставщик светодиодных светильников и ламп представил новую серию светодиодных ламп Omnidirectional A19 LED Lamp в качестве замены ламп накаливания. По заверениям разработчиков описываемая лампа дает мягкий, теплый, равномерный свет без ущерба для производительности и эстетики.

«Новая серия Omnidirectional A19 LED Lamps демонстрирует последние достижения MaxLite в светодиодных технологиях и служит отличной заменой для устаревших ламп накаливания, - сказал Пэт Трэдвей, вице – президент MaxLite по маркетингу. - Наши инженеры разработали привлекательные, экологически чистые светодиодные лампы,  являющиеся современной альтернативой лампам накаливания, в то же время гораздо более эффективные, чем традиционные источники света».

Лампы MaxLite мощностью 7Вт и 10Вт заменяют лампы накаливания 40Вт и 60Вт. Угол распространения света равен 300 градусов, что в точности повторяет диаграмму направленности ламп накаливания. Область применения очень широка, лампы можно использовать в потолочных, подвесных светильниках, бра, торшерах, люстрах и т.д.

Ссылка на источник

Перейти к списку