ООО «Двадцать первый свет»

+7 (495) 973-77-25

sales@21svet.ru  info@21svet.ru
Компания Lumotech выпустила новый блок питания 100Вт 12 Октября 2012

Компания Lumotech выпустила новый блок питания 100Вт

Голландский производитель светодиодных драйверов Lumotech выпустил новый блок питания постоянного тока L05060 ECOline мощностью 100Вт и с регулируемым выходным током. Новый драйвер имеет впечатляющие характеристики, включающие коэффициент мощности 0.99, кпд 92%, низкий пусковой ток, а также отдельный канал для активного охлаждения. Также, как опция, в нем имеется температурный датчик, который позволяет осуществлять контроль за температурой светодиодов.

Как и вся остальная продукция Lumotech, этот драйвер разработан и произведен в соответствие с высокими европейскими стандартами качества. Полные данные по новому драйверу доступны на сайте производителя: www.lumotech.com.

Охлаждение является жизненно важным процессом для элементов светодиодного освещения. Мощные светодиодные драйверы создают много концентрированного тепла, и если тепло не рассеивается от прибора правильно, это негативно сказывается на надежности всей системы в целом и на времени жизни светодиодов. L05060 ECOline имеет отдельный 12В 2.5Вт канал для подключения вентилятора или любого другого охлаждающего элемента для создания дополнительного активного охлаждения.

Ссылка на статью: http://ledsmagazine.com/products/36669


Перейти к списку