ООО «Двадцать первый свет»

+7 (495) 973-77-25

sales@21svet.ru  info@21svet.ru
Компания Philips строит Lighting Experience Centre в Сингапуре 19 Октября 2012

Компания Philips строит Lighting Experience Centre в Сингапуре

Компания Philips запустила создание первого в своем роде научный центр Lighting Experience Centre (LEC) в Сингапуре площадью 4640 квадратных футов. Там будет продемонстрировано применение света в нескольких городских сценах. Для создания концепции были привлечены архитекторы, светотехники и проектировщики с уникальным практическим опытом. Их целью было показать каким образом светодиодные технологии могут украсить и омолодить городскую среду.

Компания Philips считает, что светодиодное освещение может создать правильную атмосферу, в то же время обеспечить устойчивое, энергоэффективное решение, чтобы выделить и подчеркнуть знаковые здания, общественные сооружения и городские ландшафты.

Одна из инсталляций City Area Lighting наглядно демонстрирует освещение в роли неотъемлемой  части городского дизайна. Она рассматривает две функции – эстетику и безопасность, которые взаимодействуют между собой. Инсталляция предоставляет посетителям оценить различные возможности светодиодного освещения и его преимущества при использовании на улицах и в общественных местах. Управление светом позволяет людям экспериментировать с различными схемами освещения.

Ссылка на статью: http://www.ledinside.com/news/2012/10/philips_lighting_experience_centre_singapore_20121011


Перейти к списку